Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Дисковая циркулярная пила с высокой режущей способностью в корпусе из магниевого сплава.
Большая режущая способность с дисками 260/270 мм.
Части корпуса выполнены из магниевого сплава.
Мягкий захват обеспечивает высокий комфорт при работе.
Задний пылеотвод делает работу оператора чистой.
Двухступенчатый предохранительный триггерный переключатель предотвращает случайный запуск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 418х273х324 мм |
| Глубина пропила 0° | 97 мм |
| Глубина пропила 45° | 68 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/45° |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 6,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 4300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 192 155 ₸


