Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Диск Makita по алюминию 260х30х2,4 мм, 100, B-09662
- Нет в наличии
- Код: B-09662
35 980 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пильный диск по алюминию и прочим цветным металлам 260 мм с мелкими зубьями для торцовочной пилы
Подходит для распиливания тонкостенных профилей из цветных металлов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 260 мм |
| Количество зубьев | 100 |
| Передний угол заточки | −5° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | TCG |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Ширина пропила | 2,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 980 ₸
