Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Пильный диск 305 мм для торцовочной пилы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 305 мм |
| Количество зубьев | 60 |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | ATB |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Ширина пропила | 2,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 125 ₸

