Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Набор аккумуляторных инструментов Makita CLX224SA
- Нет в наличии
- Код: CLX224SA
125 055 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактная дрель-шуруповёрт DF333D
2-скоростной редуктор.
20 установок крутящего момента.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Удобная обрезиненная рукоятка.
Подсветка рабочей зоны.
Лёгкий ударный шуруповёрт в компактном эргономичном корпусе TD110DZУдарный шуруповерт 1/4" с высоким крутящим моментом 110 Нм для работы с различным крепежом. Яркая подсветка рабочей зоны.
Стандартный болт M5 — M12
Машинный саморез M4 — M8
Высокопрочный болт M5 — M10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2 А·ч |
| Диаметр сверления в дереве | до 21 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 14/30 Н·м |
| Масса | 0,9 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота ударов | 0—3500 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 125 055 ₸









