Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Описание товара
Первая аккумуляторная газонокосилка работающая от одной аккумуляторной батареи 18 В LXT
Предназначена для небольших и средних площадей с газоном
Поставляется в стандартной комплектации с заглушкой для мульчирования для надлежащего ухода за газоном.
Рукоятку толкателя можно отрегулировать без инструментов для удобного хранения в компактном вертикальном положении.
Низкие эксплуатационные расходы из-за меньшего объёма технического обслуживания и отсутствия топлива и масла.
2 CUT — cистема кошения 2 в 1 (сбор в травосборник, кошение).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 4 А·ч |
| Высота скашивания | 25—75 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 1280x425x955 мм |
| Масса | 13,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём травосборника | 30 л |
| Площадь скашивания | 120—270 м² |
| Система кошения | 2Cut |
| Частота холостого хода | 4300 минˉ¹ |
| Ширина скашивания | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 238 045 ₸





