Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Описание товара
Лёгкий ранцевый пылесос с бесщёточным двигателем и HEPA-фильтром.
HEPA-фильтр, фильтрация 99,97 % частиц размером 0,3 — 1 нм.
Три скорости работы.
Удобный пульт управления со встроенным фонариком.
Комфортный, легко регулируемый под пользователя ранец.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 230х152х373 мм |
| Диаметр шланга | 28 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Масса | 4,5 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём бака, пылесборника | 2 л |
| Объём потока воздуха | 2,2 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 11 кПа |
Информация для заказа
- Цена: 194 545 ₸





