Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR243RFE
- Нет в наличии
- Код: DHR243RFE
317 020 ₸
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR243RFEНет в наличии
317 020 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
3-режимный мощный перфоратор 24 мм с бесщёточным двигателем, защитой от пыли и влаги и быстрозажимным патроном 10 мм в комплекте.
Лёгкий и мощный 3-режимный перфоратор с бесщёточным двигателем имеет улучшенную защиту от пыли и влаги (XPT).
Антивибрационная рукоятка, сменный быстрозажимной патрон, возможность установки системы сбора пыли DX02 или DX07.
Энергия удара 2 Дж, максимальный диаметр сверления по бетону 24 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 353х85х213 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Масса | 3,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4700 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 950 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,4 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 317 020 ₸
