Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Makita DHP482RFE
- Нет в наличии
- Код: DHP482RFE
156 365 ₸
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Makita DHP482RFEНет в наличии
156 365 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактная высокоскоростная ударная дрель-шуруповёрт с защитой от пыли и влаги.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
2-скоростной редуктор.
21 установка крутящего момента.
Технология XPT защиты от пыли и влаги.
Эргономичный дизайн, подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 198х79х232 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 54/36 Н·м |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—9000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 156 365 ₸
