Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
До 20 минут работы от батареи ёмкостью 3 А·ч
Превосходная мощность всасывания.
Идеально подходит для очистки в жилых помещениях и автомобиля
2-ступенчатая система фильтрации, позволяет упростить очистку и быстрее утилизировать мусор.
Фильтр предварительной очистки можно мыть в мыльной воде для повторного использования.
Включает в себя несколько сопел для различных применений.
Эргономичная мягкая ручка Низкий уровень шума
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 476х114х152 мм |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём бака, пылесборника | 0,65 л |
| Объём потока воздуха | 1,3 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 3,6 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 40 815 ₸







