Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF483RFJ
- Нет в наличии
- Код: DDF483RFJ
194 955 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактная лёгкая дрель-шуруповёрт с бесщёточным двигателем и улучшенной защитой от пыли и влаги
Компактная легкая 2-скоростная дрель-шуруповёрт с бесщёточным двигателем подходит для продолжительных интенсивных работ по сверлению/закручиванию.
Максимальный крутящий момент 40 Нм, двухскоростной редуктор, 21 установка крутящего момента, подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 162х79х247 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 40 Н·м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 194 955 ₸

