Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Настольный заточный станок с защитными стёклами и подсветкой.
Защита от искр.
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны.
Защитное стекло с увеличительной линзой.
Точная обработка благодаря поддерживающим опорам.
Наклонный подручник для затачивания режущих полотен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 375х205х286 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Масса | 9,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 12,7 мм |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Частота холостого хода | 2850 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 89 780 ₸


