Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Дисковая маятниковая торцовочная пила 255 мм для точной распиловки твёрдых материалов.
Мощный двигатель 1500 Вт.
Косой рез влево до 45°.
Жёсткая конструкция для аккуратной распиловки древесины, пластмасс и профиля из тонкостенного алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 610х485х515 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 48х90 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 75х130 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 75х90 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/0° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/45° |
| Масса | 14,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 4200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 191 275 ₸

