Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Угловая шлифовальная машина 180 мм 2200 Вт
Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и эффективной передачи крутящего момента.
Зигзагообразный лак защищает катушку якоря от пыли и мусора.
Поворотная задняя ручка для повышенного комфорта.
Большая резиновая накладка на редукторе для защиты от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 473х200х140 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 5,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 77 180 ₸


