Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Пила для резки алюминия и композитных плит с диском 118 мм.
Идеально подходит для обработки кромок алюминиевых и композитных плит.
Дисковая фреза для проделывания V-образной канавки под углом 90° позволяет работать при строительстве павильонов и в фасадном строительстве.
Лезвие для V-образной канавки 135° поставляется опционально.
Простая смена лезвия.
Может быть использована в качестве циркулярной пилы с диском до 165 мм.
Алюминиевая литая опорная плита для высокой прочности и длительного срока службы инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 346х250х250 мм |
| Глубина пропила 0° | 11 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/0° |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 4,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 2600—6400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 378 925 ₸

