Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DDF458RMJ
- Нет в наличии
- Код: DDF458RMJ
254 980 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мощная дрель-шуруповерт компактного размера с максимальным крутящим моментом 91 Н·м.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Технология XPT защиты от пыли и влаги.
21 установка крутящего момента.
Двухскоростной редуктор.
Индикация остаточного заряда аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 225х79х259 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 76 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 91/58 Н·м |
| Масса | 2,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 254 980 ₸

