Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DTP141RFJ
- Нет в наличии
- Код: DTP141RFJ
287 270 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Универсальный ударный шуруповёрт, сочетающий в себе 4 инструмента в одном.
Бесщёточный двигатель.
Эргономичный дизайн, компактный размер.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Цифровой дисплей, показывающий режимы работы, индикатор заряда аккумулятора.
Отдельная кнопка включения подсветки рабочей зоны.
Размер крепежа:
Винт: M4—M8;
Стандартный болт: M5—M14;
Высокопрочный болт: M5—M12;
Саморез: 22—125 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 171х79х250 мм |
| Крутящий момент | 150 Н·м |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота ударов | 0—3200 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 287 270 ₸


