Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP487Z
- Нет в наличии
- Код: DHP487Z
84 430 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактная ударная дрель-шуруповёрт с бесщёточным двигателем, защитой от пыли и влаги (XPT) и моментом 40 Нм
Бесщёточный двигатель.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Технология XPT для защиты от пыли и влаги.
Компактная конструкция длиной всего 164 мм для повышения удобства использования.
Алюминиевая крышка редуктора для большей жесткости и надежности.
Двойные светодиодные фонари с функцией до и послесвечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 164х81х201 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 40 Н·м |
| Масса | 1,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—7500 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 84 430 ₸




