Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DDF486RTJ
- Нет в наличии
- Код: DDF486RTJ
319 055 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактный дизайн и повышенная производительность
Повышенная производительность для тяжёлых условиях эксплуатации.
Компактный и эргономичный дизайн, длина всего 178 мм
Бесщёточный двигатель развивает максимальный крутящий момент 130 Нм
Технология XPT для защиты от пыли и влаги
Полностью металлические шестерни и корпус редуктора для максимальной прочности
Цельнометаллический патрон 13 мм с храповым механизмом
Двойные светодиодные фонари с функцией послесвечения освещают рабочую зону
21 установка крутящего момента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 178х81х217 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 76 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 130/65 Н·м |
| Масса | 2,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 319 055 ₸




