Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Описание товара
Сабельная пила с улучшенной защитой от пыли и влаги
Сабельная пила с безынструментальной заменой ножовочного полотна и улучшенной защитой от пыли и влаги (XPT).
Удобный хват, эргономичный дизайн, курковый включатель с фиксатором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 486х81х222 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 130 мм |
| Масса | 3,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Рабочий ход | 32 мм |
| Частота холостого хода | 0—2800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 336 425 ₸

