Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Makita DHP458Z-SP
- Нет в наличии
- Код: DHP458Z-SP
92 620 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мощная ударная дрель-шуруповёрт с улучшенной защитой от пыли и влаги
Мощная ударная дрель-шуруповёрт 13 мм предназначена для работ, требующих высокого крутящего момента.
Инструмент имеет улучшенную защиту от пыли и влаги (XPT), 2-х скоростной редуктор, 21 установку крутящего момента, подсветку рабочей зоны.
Без упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 225х79х259 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 76 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 16 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 91/58 Н·м |
| Масса | 2,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—6000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 92 620 ₸

