Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Пильный диск для "сэндвич-панелей", Makita, 355x30x2.6/2.2x80T B-31522
- Нет в наличии
- Код: B-31522
56 910 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Специальный диск для резки металла или композитного материала, более известного как сэндвич-панель.
Предназначены для чистой резки без заусенцев и с низким теплообразованием, чтобы сохранить клеевую связь между двумя материалами.
Специальная конструкция зуба позволяет легко распилить и металл, и наполнитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 355 мм |
| Количество зубьев | 80 |
| Передний угол заточки | 0° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | SMTCG |
| Ширина пропила | 2,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 910 ₸
