Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Угловая шлифовальная машина Makita GA9040S01
- Нет в наличии
- Код: GA9040S01
212 090 ₸
Угловая шлифовальная машина Makita GA9040S01Нет в наличии
212 090 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Двигатель мощностью 2600 Ватт для тяжелой непрерывной работы
Невероятная долговечность
Превосходная система защиты от пыли
Усиленные конические шестерни редуктора
Увеличенная стойкость к перегреву
Низкая вибрация задней ручки с мягкой рукояткой для большего комфорта и контроля
Поворотная задняя рукоятка может удобно устанавливаться для резки или шлифовки
Защищает обрабатываемую деталь от царапин резиновым буфером во время покоя
Возможность установки корпуса редуктора кратно 90 градусам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 511х249х140 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 6,37 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 212 090 ₸
