Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Угловая шлифовальная машина Makita GA9030X01
- Нет в наличии
- Код: GA9030X01
108 850 ₸
Угловая шлифовальная машина Makita GA9030X01Нет в наличии
108 850 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мощная угловая шлифовальная машина 230 мм с плавным пуском для тяжёлых условий эксплуатации
Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и эффективной передачи крутящего момента.
Механизм защиты от ударных нагрузок благодаря муфте ограничения крутящего момента.
Зигзагообразный лак защищает катушку якоря от пыли и мусора.
Поворотная задняя ручка для повышенного комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 511х250х140 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 6,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 108 850 ₸
