Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Прямая шлифовальная машина Makita GD0601
- Нет в наличии
- Код: GD0601
62 605 ₸
Прямая шлифовальная машина Makita GD0601Нет в наличии
62 605 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Боковой переключатель для удобства оператора
Двигатель мощностью 400 Вт обеспечивает скорость вращения 25 000 об/мин для выполнения самых сложных задач.
Низкий уровень шума на уровне 73 дБ(А)
Корпус малого диаметра для удобства работы и лучшего контроля
Вентиляционные отверстия направляют поток воздуха, выходящий из инструмента, в сторону от лица пользователя.
Максимальный рабочий диаметр зажимаемой оснастки 38 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 358х82х82 мм |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 25000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 62 605 ₸
