Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Угловая шлифовальная машина Makita GA5010
- Нет в наличии
- Код: GA5010
66 200 ₸
Угловая шлифовальная машина Makita GA5010Нет в наличии
66 200 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
УШМ с усиленной пылезащитой
Курковый переключатель
Усиленная пылезащищённая конструкция.
Прорезиненная мягкая ручка для большего комфорта и контроля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 356х139х112 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 2,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 66 200 ₸
