Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Пильный диск по дереву Makita M-FORCE 185х30х2 мм/24 B-31239
- Нет в наличии
- Код: B-31239
14 490 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Диск для пиления древесины M-FORCE — для чистого реза
Уменьшенная толщина диска и специальная форма зуба снижают трение и нагрузку на двигатель пилы, улучшают динамику и увеличивают скорость работ.
Множество кромок зуба M-FORCE делают рез идеально чистым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 185 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | M-Force |
| Толщина тела диска | 1,2 мм |
| Ширина пропила | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 490 ₸
