Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP002GZ
- Нет в наличии
- Код: HP002GZ
113 445 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактная ударная ударная 2-скоростная дрель-шуруповёрт с максимальным моментом 65 Нм.
3 режима работы - сверление, заворачивание и сверление с ударом
Бесщёточный BL-двигатель.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Улучшенная технология XPT для защиты от пыли и влаги
Алюминиевая крышка редуктора для большей жесткости и надежности.
Двойные светодиодные фонари с функцией до и послесвечения.
Эргономичная ручка с мягкой накладкой обеспечивает повышенный комфорт
2 скорости для работы с разными материалами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 174х86х265 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 64/30 Н·м |
| Масса | 2,6 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—9000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 113 445 ₸





