Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Описание товара
Мощная дисковая пила с бесщёточным двигателем в легком корпусе из магниевого сплава
Пила с бесщёточным двигателем с глубиной реза 57 мм предназначена для распиловочных работ по дереву.
Автоматическая регулировка скорости/крутящего момента в зависимости от нагрузки, оснащена системой сдува опилок с линии реза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 350х170х238 мм |
| Глубина пропила 0° | 57 мм |
| Глубина пропила 45° | 41 мм |
| Глубина пропила 50° | 37 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/50° |
| Масса | 3,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 5000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 244 580 ₸


