Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторный ударный гайковёрт Makita DTW285RTK
- Нет в наличии
- Код: DTW285RTK
212 680 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ударный гайковёрт 1/2" с максимальным крутящим моментом на заворот 280 Нм
Ударный гайковерт 1/2" с бесщёточным двигателем и улучшенной защитой от пыли и влаги XPT предназначен для закручивания/откручивания болтов М10-М16.
3 режима регулировки удара, электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс, подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 147х79х249 мм |
| Крутящий момент | 280 Н·м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | М10—М20 |
| Частота ударов | 0—1800 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 212 680 ₸

