Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Ультракомпактный ударный шуруповёрт с бесщёточным двигателем и улучшенной защитой от пыли и влаги
Лёгкий компактный ударный шуруповёрт с внутренним шестигранником 1/4", бесщёточным двигателем и максимальным крутящим моментом 170 Нм предназначен для интенсивной работы с крепежом.
Шуруповёрт имеет улучшенную защиту от пыли и влаги, электрическую регулировку оборотов, электрический тормоз, подсветку рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 126х79х238 мм |
| Крутящий момент | 170 Н·м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | М5—М16 |
| Частота ударов | 0—3600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—3400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 187 855 ₸

