Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Описание товара
Подходит для сверления отверстий в стали, дереве, в твёрдых материалах и для работы с крепежом
Двухскоростная ударная дрель-шуруповёрт компактного размера.
Крутящий момент 42 Нм.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Ударный механизм для работы с твердыми материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 1,5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 239х83х240 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 42/24 Н·м |
| Масса | 2,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—6000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 82 140 ₸

