Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Удобный и компактный инструмент с приводом 3/8” для работы с крепежом от М10 до М20
4 режима скорости вращения для широкого применения.
Квадрат 3/8” с фрикционным кольцом.
Максимальный крутящий момент на закручивание 300 Нм / момент на срыв 500 Нм.
Технология XPT для защиты от пыли и влаги. Bl-двигатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 138х81х246 мм |
| Крутящий момент | 180 Н·м |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 3/8" |
| Размер крепежа | М10—М20 |
| Частота ударов | 0—3600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 131 125 ₸





