Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Описание товара
Мощная и лёгкая дисковая пила с бесщёточным двигателем в лёгком корпусе из магниевого сплава.
Высокоэффективная аккумуляторная дисковая пила 2x18 В (36В) LXT для выполнения сложных задач с глубиной пропила 62,5 мм.
Бесщёточный двигатель и системой автоматической регулировки скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT).
Основание пилы, выполненное из магниевого сплава для большей надёжности и ровного реза.
Пила оснащена беспроводной функцией запуска пылесоса (AWS).
Поставляется в кейсе Makpac без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 348х210х290 мм |
| Глубина пропила 0° | 62,5 мм |
| Глубина пропила 45° | 44,5 мм |
| Глубина пропила 48° | 42 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/48° |
| Масса | 5,1 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 6000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 333 860 ₸


