Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощный пылесос на 15 л с бесщёточным двигателем и Bluetooth®-системой автоматического запуска.
Беспроводная Bluetooth®-система автоматического запуска пылесоса (AWS).
Регулировка силы всасывания.
HEPA фильтр, фильтрация 99,97 % частиц размером 0,3—1 нм.
Технология XPT защиты от пыли и влаг.
Большой объём съёмного бортового отсека для удобного хранения шланга, насадок, трубок и шнура питания.
Большой бампер защищает поверхности стен и мебели от царапин / повреждений.
Подключается к широкому спектру электроинструментов Makita.
Тихая работа - всего 70 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 366х334х368 мм |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Длина шланга | 2,5 м |
| Класс пыли | L (>1 мг/м³) |
| Масса | 8,6 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём бака, пылесборника | 15 л |
| Объём потока воздуха | 2,4 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 11 кПа |
Информация для заказа
- Цена: 418 335 ₸

