Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мойка высокого давления для мытья инструмента и автомобилей.
Мощный электрический двигатель.
Надёжный и производительный насос.
Функция самовсасывания.
Прочный шланг высокого давления.
Встроенный фильтр предварительной очистки.
Система TSS предотвращает утечку воды после работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 292х358х830 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Масса | 11 кг |
| Расход воды | 7 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 128 325 ₸

