Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощный отбойный молоток для разрушения.
Световая индикация в случае необходимости замены щёток, возникновения признаков поломки.
Рукоятки со специальным покрытием для большего контроля и точности.
Плавный пуск для большего контроля и точности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 843х210х608 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Масса | 29,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | шестигранник |
| Частота ударов | 870 минˉ¹ |
| Энергия удара | 71,4 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 815 470 ₸


