Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Специализированный шуруповерт с бесщёточным двигателем для серийной работы с крепежом.
Эргономичный корпус для удобной работы одной рукой.
Легко настраиваемый ограничитель глубины закручивания.
Реверс с прямым приводом для выкручивания оснастки без снятия фиксатора.
Фиксатор для непрерывной работы.
Технология XPT защиты от пыли и влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 251х79х259 мм |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 0—4000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 155 305 ₸



