Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Перфоратор Makita HR2630X7
- Нет в наличии
- Код: HR2630X7
121 185 ₸
Перфоратор Makita HR2630X7Нет в наличии
121 185 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Лёгкий 3-режимный перфоратор SDS-plus с быстрозажимным патроном
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление.
Расцепляющая муфта для защиты инструмента и оператора при заклинивании.
40 осевых положений зубила для удобства эксплуатации.
Спусковая кнопка с переменной скоростью.
Бурение твердосплавными коронками.
Патрон адаптирован под SDS+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 361х77х209 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 26 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | до 68 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1200 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 121 185 ₸
