Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощная и производительная бензопила для профессионалов
Мощная профессиональная бензопила с картером из сплава магния для работы в тяжелых условиях.
Двухтактный двигатель оснащен SLR-глушителем, который позволяет повысить экологичность инструмента.
Лёгкий старт, декомпрессионный клапан, праймер и боковой натяжитель сделают эксплуатацию инструмента лёгкой и комфортной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 460х255х315 мм |
| Масса | 6,6 кг |
| Мощность ДВС | 4100 Вт |
| Объём двигателя | 72,6 см³ |
| Объём масляного бака | 0,42 л |
| Объём топливного бака | 0,75 л |
| Ширина колеи | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459 925 ₸

