Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Надёжная, эффективная пила для профессионалов
Мощная цепная пила с корпусом из магниевого сплава для тяжёлых условий применения.
Благодаря своему 2-тактному двигателю цепная пила отличается низким расходом топлива и уровнем выбросов.
Инструмент снабжен шиной 380 мм (15") и двигателем 2,8 кВт, развивающим скорость цепи 19,3 м/с.
Функция простого запуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 420х235х290 мм |
| Масса | 5,7 кг |
| Мощность ДВС | 2800 Вт |
| Объём двигателя | 50 см³ |
| Объём масляного бака | 0,27л |
| Объём топливного бака | 0,47 л |
| Ширина колеи | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 260 ₸

