Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощная дрель для работы в тяжёлых условиях
Быстрозажимной патрон.
Разработано для выполнения тяжелых работ.
Мощный двигатель с трехступенчатым понижающим редуктором.
Выдвижной зажим для ремня.
Прочный алюминиевый корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 308х72х196 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 2,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 161 465 ₸


