Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Компактная высокооборотистая дрель с регулировкой оборотов
Компактный дизайн и прорезиненный корпус для удобства работы.
Идеально подходит для быстрого сверления небольших отверстий.
Ключевой патрон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 222х64х175 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 15 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 6 мм |
| Масса | 1,11 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | с зубчатым венцом |
| Частота холостого хода | 4200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 43 595 ₸


