Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Газонокосилка аккумуляторная с декой из композитных материалов
Аккумуляторная газонокосилка с декой из композитных материалов и шириной кошения 38 см.
Работает от двух аккумуляторов 18 В LXT, обеспечивающих рабочее напряжение 36 В.
Травосборник оснащён индикатором заполнения, вместимостью 40 л.
Колёса оснащены шариковыми подшипниками.
3 CUT — cистема кошения 3 в 1 (сбор в травосборник, мульчирование, кошение).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Высота скашивания | 25—75 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 1410х450х1005 мм |
| Количество ступеней регулировки | 6 |
| Масса | 16,7 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём травосборника | 40 л |
| Площадь скашивания | 270—540 м² |
| Система кошения | 3Cut |
| Частота холостого хода | 3700 минˉ¹ |
| Ширина скашивания | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 730 ₸




