Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Лёгкий и компактный 2-режимный перфоратор SDS+ 18 мм для выполнения легких задач
Два режима работы: сверление, сверление с ударом.
Антивибрационная система AVT.
Расцепляющая муфта для защиты инструмента и оператора при заклинивании.
40 осевых положений зубила для удобства эксплуатации.
Спусковая кнопка с переменной скоростью.
Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Патрон адаптирован под SDS+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 285х75х208 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 18 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 24 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4800 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
| Энергия удара | 1,4 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 115 160 ₸


