Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Угловая шлифовальная машина 125 мм с функцией SJS.
Система SJS для защиты от рывков обеспечивает плавную и комфортную работу.
Лабиринтная конструкция и специальный лак защищают двигатель от попадания пыли и мусора.
Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 299х139х103 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 78 090 ₸

