Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Удобная D-образная рукоятка с резиновыми вставками.
Облегчённая модель с низким уровнем вибрации и шума.
Электронная регулировка скорости.
3-ступенчатый маятниковый ход для увеличения скорости пиления.
Распиловка под углом до 45° в обе стороны, фиксаторы угла 45° и 90°.
Установка опорной плиты в положения для резания у края заготовки.
Встроенный патрубок для пылесоса, прозрачный защитный щиток.
Прочная литая станина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 223х77х197 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/45° |
| Масса | 1,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Рабочий ход | 18 мм |
| Толщина резки стали 400 Н/мм² | 6 мм |
| Частота холостого хода | 500—3100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 62 905 ₸


