Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Отрезная машина для распиловки заготовок из стали, нержавеющей стали, чугуна.
Мощность 2000 Вт
Диск 350/355 мм.
Регулируемая направляющая в 3-х положениях (15,30,45° влево/вправо).
Регулируемый кожух.
Устройство цепного типа для транспортировки и хранения.
Быстросменные тиски для удобства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 500х280х620 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 102х194 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 127 мм |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/45° |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 15,5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 25,4 мм |
| Частота холостого хода | 3800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 136 480 ₸



