Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Аккумуляторный триммер Makita DUR368LZ
- Нет в наличии
- Код: DUR368LZ
179 550 ₸
Аккумуляторный триммер Makita DUR368LZНет в наличии
179 550 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мощная аккумуляторная травокосилка с велосипедными рукоятками
Травокосилка оснащена бесщёточным 36 В двигателем с внешним ротором.
3 режима.
Нижнее расположение мотора позволило соединить режущую головку напрямую с двигателем, что снизило потери мощности.
Режим ADT считывает нагрузку с режущей поверхности и автоматически выбирает скорость кошения, что увеличивает продолжительность работы на одном заряде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1758х62х231 мм |
| Масса | 4,5 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | 25,4 мм |
| Частота холостого хода | 3500 минˉ¹ |
| Ширина скашивания диском | 230 мм |
| Ширина скашивания леской | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 550 ₸
