Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Эргономичная эксцентриковая шлифовальная машина 125 мм с регулировкой оборотов
Эргономичный захват и регулируемая передняя рукоятка позволяют работать даже в ограниченных местах.
Большой триггерный выключатель для удобства работы.
Тормозные колодки быстро останавливают диск после выключения.
Система сбора пыли со встроенным пылесборником.
Электронная регулировка оборотов.
Поставляется в кейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 218х123х153 мм |
| Диаметр подошвы | 123 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 1,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота колебаний | 8000—24000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 4000—12000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 91 345 ₸

