Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторный перфоратор SDS-plus XGT® Makita HR003GZ
- Нет в наличии
- Код: HR003GZ
249 605 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мощный производительный 3-режимный перфоратор 28 мм предназначен для выполнения интенсивных продолжительных работ.
HR003G оснащён мощным бесщёточным двигателем, технологией поглощения вибрации (AVT).
Функция «Soft No Load» автоматически уменьшает скорость двигателя в холостом режиме для уменьшения вибрации.
Двойная светодиодная подсветка с функциями до- и после- свечения.
Перфоратор имеет патрон, адаптированный под хвостовик SDS-plus.
В комплекте быстрозажимной патрон.
На перфоратор может быть установлена система пылеудаления DX12.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 389х226х232 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 28 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 4 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—5000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—980 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,8 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 249 605 ₸





